Новости

С 8 марта!

С 8 марта!

ecoLOFT от всего сердца поздравляет всех посетительниц нашего магазина с праздником весны, любви и красоты! Безграничного тепла, солнечного настроения, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Оставайтесь такими же очаровательными, восхитительными, юными душой и телом!..

График работы магазина в мае

График работы магазина в мае

Уважаемые покупатели и партнеры магазина ecoLOFT.RU! Поздравляем вас с майскими праздниками! Бодрости, веселья, позитива и отличного отдыха! Благодарим за сотрудничество!   График работы в праздничные дни:   30.04.2019 — сокращенный рабочий день (с 11 до 16.00 по..

График работы магазина в праздничные дни

График работы магазина в праздничные дни

Уважаемые покупатели и партнеры магазина ecoLOFT.RU! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Замечательных вам праздников и веселых каникул. Пусть все Ваши мечты исполняются! Благодарим за сотрудничество!   График работы в праздничные дни:   29.12.2018 - сокращенный р..

Многоразовые сумки-пакеты

Многоразовые сумки-пакеты

Представляем мини версию многоразовых хозяйственных сумок Ecobags-мини:  Аналог любимых сумочек Baggu Baby; Параметры (высота*ширина*глубина:: 48см * 26см * 11см; Выдерживает вес до 12 кг; Складывается в компактный плоский чехол на молнии 11х12 см, который практически невесом и..

Новая коллекция Klean Kanteen 2018г.

Новая коллекция Klean Kanteen 2018г.

В начале 2018г. Klean Kanteen представил Klean Coat™ — новый стандарт прочности и безопасности цветного покрытия стальных бутылок. Это чистая, стойкая и долговечная отделка, разработанная так, чтобы соответствовать повышенным требованиям по отношению к здоровью челове..

Обновление сайта ecoLOFT.RU

Обновление сайта ecoLOFT.RU

Друзья, коллеги, партнеры, ecoLOFT.RU!  Мы обновили сайт. В связи с модернизацией программного обеспечения магазина, просим Вас зарегистрироваться повторно. У вас не будет доступа к вашим прежним личным кабинетам, но вся история покупок сохранена на нашем сервере. Зарегистрированные ..